Берешь сцену из "Винни-Пуха", где он летит на шарике, забираешь у Пятачка ружье, даешь ему платочек (махать и вытирать слезы) и новый текст: "Прощай, любимый!" - и готова церемония закрытия Олимпиады! А какую бы еще сказку на это дело

А какую бы еще сказку на это дело можно приспособить, слегонца подправив?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (268136)
Да чё там править...?
(Есть уже готовый...)(Ё!) )

Иль... Буратине...
отрастить клыки...
И вот вам сага...
"Сумерки"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2247)
именно так и было! идея сценаристам и пришла в голову после просмотра мультфильма!))
Наставник (60669)
Красная Шапочка , увидев, что волк сожрал бабушку, выстрелила в него со словами "Прощай, любимый", потому что бабушка уже была в волке и с ней попрощаться КШ уже не могла...
Гроссмейстер (8284)
"Бременские музыканты"-много сценок можно взять и "приделать" к нынешней действительности !))
Верховный Наставник (156627)
Берём замок Снежной Королевы.. И делаем там ледовый дворец!)) А саму вредную бабу - учёным для лабораторных опытов!)))
Каю дать по шее и поставить на уборку территории, разбойникам дать колпаки и пристроить на кухню, прунцессу - на рецэпшн, а девочке Герде - медаль!..