Так что, эта баба трусливая, sergey1301, не хочет извиниться перед Люсичкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361720)
мне не нужно от него извинений!!!
мне нужно,что б он исчез вообще!!
ЧС мне не поможет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33971)
Да не.... Это просто Люсе западло от пе д е р а с та извинения принимать
Хранитель Истины (256285)
я думаю, что извинение уже не поможет.. кому оно нужно
Хранитель Истины (288472)
Этот человек здесь случайный. Он нездоров. Задержался тут лишь только потому, что получил поддержку в виде ответов от некоторых добрых, но менее сообразительных и недальновидных товарищей. К нему надо и относиться соответственно. Душевнобольных нельзя воспринимать, как себе равных. Любые слова, сказанные таким человеком не носят никакого смыслового характера и не могут восприниматься всерьёз. Это нужно учесть и сделать выводы...