Посмотрела старую версию Анны Корениной 1967г. Не понимю почему все акрисы так хотят сыграть эту глупую бабу?? Может я чего не понимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Ну вон ты фильм 1967 года посмотрела. Какой еще фильм того времени и когда ты смотрела?))
Я к тому, что сыграв такого персонажа, есть шанс, что тебя будут смотреть несколько дольше....
У той же Самойловой ролей с гулькин нос, но сыграла Анну Каренину да в Журавлях - и дело в шляпе - на долгие годы вошла в число тех, кого помнят как актрис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Классика. Лев Толстой. Почему глупая? Любовь захлестнула. Темпераменты-то у всех разные.
Верховный Наставник (161521)
Эта Анна Каренина загадочная для меня личность, не понимаю я её как женщина...кто хочет сыгоать наверно понимают )
Верховный Наставник (116508)
Тут не в женщине дело , глубокий смысл в том времени и красивый язык истории
Верховный Наставник (165879)
Умных играть неинтересно)))
Хранитель Истины (383142)
Потому же, почему ВСЕ актеры хотят сыграть Гамлета))
Хранитель Истины (487992)
Артисты - люди подневольные! Что режиссёр хочет,то и изображают.
Будь иначе,не засорялось бы ТВ этими "скороспелками - мыльными операми"...
Верховный Наставник (154083)
сама не едит и другим не дает