Ой, а тута вот против природы идти не хотят, и ни одна типа женщина не должна бегать за сексом и вообще за мужчиной, а что это тогда бабы превращаются в тупых дур перед мужчиной и хихикают, и юбочки покороче задирают, и ножечку покрасивше покажут, и напер

И наперебой себя мужчинам предлагают?
Дополнен 8 лет назад
И вертятся и гривой потрясают, и ржут, словно кобылицы в стойле?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Они не превращаются, они просто дуры.
За умными мы сами бегаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Плин...по моему я так и не добрёл до такого места....
Верховный Наставник (242023)
Заходи, я за тобой побегаю.
никто не должен не за кем бегать, все должно быть естественно, по желанию, не принужденно.
искать секс ради секса, нах. секс должен быть в радость и по желанию обоих, иначе он не нужен.
ну а тех, кто готов ради секса на все, мне жаль, не пожелаю никому такой организм, когда на всех голодными глазами смотришь
Верховный Наставник (212740)
Й е х...скоро весна...голые коленки !