я не поняла про противоположности...Это если вы умный и красивый, то жена тупая и страшная что ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у каво?)
у тибя?)
не, подобное к подобному - в биологии так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот))) вот ты как раз подходишь)))))
ну примерно когда он тихий подкаблучник , а жена - генерал в юбке ))
Вот я теперь совсем в непонятках))))) и дурой быть неахо и мегерой не штырит)))))

Ушла искать рациональное зерно)))))))))
Речь о характерах и привычках.........я так думаю)
Например, у нас с мужем разный темперамент: он типичный холерик, я меланхолик. Он оптимист, я наоборот. Он живчик, мегаобщительный, я спокойная, тихая. Казалось бы, противоположности. Но общего у нас больше, нам легко существовать вместе. И суть одна, если глубже посмотреть.
Наставник (34608)
я расп**дяй, а он зануда.
Я его веселю, он меня дисциплинирует, так и живет
Привет
вопчем я поняла, что ничего не поняла и пойду искать своего) как найду, расскажу))
Верховный Наставник (125720)
и очень часто бывает именно так!
Верховный Наставник (103249)
Бедный Лексус!!