если мужик говорит про себя всерьез что он красивый и умный это нормально или не оч?

ну мягко скажем не красивый и по уму в общем тож средне
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Для мужика - нормально. Чего ж от них еще ждать, кроме как павлиньего хвоста распушенного?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не, ну теперь скрывать правду штоль?!
Наставник (72850)

Мудрец (14861)
Для него вполне)
Сам себя не похвалишь никакая скотина не догадается!!
Хранитель Истины (448283)
Это все слова. Пусть он цифрами оперирует. Сантиметры, килограммы, рубли. А вам надо все
эти сантиметры проверить лично, чтобы убедиться что он не врет.
Хранитель Истины (286673)
Ой, да пусть говорит...нам пофиг, а ему приятно ))
Меньше нытья будет по поводу что его недооценивают
Хранитель Истины (259114)
дайте фото,
я так не скажу
Понасенков что-ли.
Хранитель Истины (308479)
кхех..это А П Е С Т А Л гутарит, ну самовлюбленный дурачок, Петрушка
Это он издевается из вредности