Что из этого Вам ближе "противоположности притягиваются" или "муж и жена одна..."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (114454)
первое..Мади)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
пока что "противоположности" не муж и жена - притягиваются, а потом -- одна сатана!)))
Верховный Наставник (216253)
Для меня ближе: "половинки воссоединяются"
Вечер Добрый!
задумалась.... наверное, больше первое)
Наставник (92841)
мне ближе и ещё ближе

малыш)
Наставник (52942)
все люди разные... и тараканы в них тоже разные) привет)
Наставник (67349)
Второе, со временем это становится всё очевиднее.) Привет.)

Мудрец (15988)
Для меня странно, если честно, что первый вариант набрал максимум голосов)
Противоположности могут друг друга заинтересовать (естестно исключаем половой признак, да?), поизучать, полюбопытствовать.. бывало такое. Иногда завлекает.
Но быть вместе и не иметь ничего общего.. не знаю.. исследовательский интерес - это одно, а родство душ, когда понимаешь с полуслова - это как пел БГ "так редко встречаешь своих".
Наставник (71931)
Второе конечно!
Не первый год замужем как гриться.