У украинцев будет шанс выбрать достойного президента...совсем скоро...выберете этого товарища?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40954)
У украинцев будет шанс выбрать президента, а насколько достойного - никто не знает...

Наиболее сильные кандидаты мне НЕ кажутся достойными этого звания..

А тот, что по ссылке, - не достоин вообще...это привело бы от крайних правых - к экстремизму.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
ага . всем скопом будут кричать ХАЙЛЬ ГИТЛЕР
Гроссмейстер (8001)
Нет, конечно. Он вообще скоро изгоем станет... Мавр сделал своё дело, мавра можно сливать)
Верховный Наставник (204526)
Выбрали вот... Еще покусают локти.