Думу прежнюю выбрали, президента старого скоро выберем - так лет сто без изменений жить будем?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399582)
Сто — это в лучшем случае. Давайте поспорим и потом проверим )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644199)
а чо?мне всё нравится
Пока живут на свете дураки
Разбоем жить нам стало быть с руки...
Какое небо голубое...
Верховный Наставник (178989)
А как же!..
Не мешайте нам жить без потрясений: крыс тошнит, когда раскачивают их лодку...
Верховный Наставник (181730)
Даже президент обращался к баранам! ))))))))) Идите, говорил, голосуйте! Так нет, бараны решили, что те люди, которые ходили, будут голосовать за передастов... )))))))))))))