А Порошенко это тот президент, которого хотели бы украинцы?Если нет то зачем его выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73567)
Как-то Марк Твен сказал: "Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать". И это не только в Украине, а в большинстве стран Мира, особенно в самых демократических странах.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его не выбрали,его ещё до выборов назначили...
Хранитель Истины (437413)
кто выбирал ? - пиндосы поставили....
Мудрец (18099)
Должен же быть хоть один легитимный мальчик для битья. А к этому всё дело идёт. Его конфекты ему скоро уже совсем скоро не помогут.
Наставник (31216)
На украине нет адекватных политиков,а это значит и выбирать то не из кого.
Мудрец (18292)
А их под дулами автоматов заставляли на выборы идти...
Хранитель Истины (462064)
А его никто не выбирал, ещё в конце февраля сказали, что он будет презиком, а безмозглый боксёр-мэром, так распорядился госдеп.
Его назначили.
Мудрец (17979)
Кого украинцы хотели, того они и выбрали.
Хранитель Истины (266800)
наверное именно такого и захотели...если из более двух десятков претендентов сразу же в первом туре "победил" шоколадный зайчик...иначе опять бы покрышки горели на майдане... а так - мнение СШАнии и майданчиков совпало...
Наставник (74660)
Его назначили США, чтобы превратить Украину в помойную яму, отравляющую Русский Мир.