У Вас есть одно гениально-продуманное желание. Не скромничайте, ...есть.))) Чего Вам не хватает для его исполнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Ну я бы не сказала, что оно прям гениально-продуманное, но есть одно. Давно хочу снять фильм ...посвящённый ВОВ ...задумки были ..и много. НО КАК ИХ РЕАЛИЗОВАТЬ??!!!И сегодня случайно наткнулась на такое объявление ...

там полностью ведут всё, школа такая...
грубо говоря, с нуля всё объясняют, встречи с ветеранами,
правила съёмки, материалы и мастер-классы.
Ну я и зацепилась, думаю, если уж это не шанс, то я не знаю, чего мне еще ждать.
заявку отправила ...эхх..ну посмотрим..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Чот Ви мну демонизируете, герцогиня.
Наставник (84299)
бабла канеш
300 рублей не хватает)) точнее 350.. там вроде как комиссия ишо
Могу даже сказать его...
Телескоп хороший хочу! ))
А чего не хватает, думаю и так понятно )))
Наставник (65291)
лет 40 прожить
а что не хватает ? - конечно здоровья .