Мудрец (14036)

'Ты должен быть первым или не жить' - это сказал отец сыну в 9 лет. Что получится из сына?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16933)
Варианты: - будет таки первым...
- вскроется рано или поздно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Пойдёт и повешается накуй... Либо вырастет дол6оёбом...
-С детской психикой нужно быть аккуратным...
Эйнштейн.
Верховный Наставник (214028)
такое же мудло как и батя...
Ох не знаю , честное слово , вопрос наверняка с подковыркой .
Скажу например , что ничего хорошего , а на самом деле
из него Билл Гейтс например получился . Хрен его знает ,
где ты там эти цитаты находишь ...
Наставник (65291)
дебил
Не знаю.Допускаю,что ничего хорошего.Стимулировать надо,но без фанатизма.
Несчастный ребёнок. Мне этого не говорили, но я сама для себя это решила. Постоянная гонка по жизни. Пока мне один умный человек не объяснил, что в этой жизни главное. Самое интересное, у меня сын также рассуждал. Но сам вовремя до всего додумался.