если какого -нибудь оппозиционера замочить в сортире или борделе,станет ли сортир или бордель местом

поклонения для его соратников ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Кстати если в борделе, это многих устроит. Такая генеральная отмазка! Где был? В борделе? А, цветы относил...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встречный вопрос, а уважаемый автор, знает где по мнению отечественных историков закончила свою жизнь великая российская императрица Екатерина Вторая?
И как и при каких обстоятельствах умер великий патриот и гениальный полководец Скобелев?
Если знает, то не понятно, к чему задаёт такие вопросы, если не знает, то поясню:
Первая в нужнике, второй в борделе...
Не место красит человека, а человек место...