Если Навальный или какой нибудь другой политик станет президентом, то+

он сможет сделать из России вторые США. Типа две могущественные партии либерастов и патриотов постоянно бодаются, что резко снижает коррупцию, суды истинно независимые, а не работают по звонку из Кремля или из администрации губернатора, свободная продажа оружия, где только можно выборы без применения административного ресурса, избираются даже начальники РОВД (шерифы), свободная продажа оружия и другие прелести настоящего федерализма. Смогёт или что ему помешает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Ты сам то веришь в это?..ты на его ро....лицо посмотри...Да и такое государство как Россия вести - это не му-дя-ми трясти! не его это дело..Леха еще пацан в коротких штанишках..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Смогет или нет, но ЭТУ власть пора менять. Я не верю в то, что они сами уйдут, поэтому....
Мудрец (19866)
вороватый клоун навальный - политик??
Хранитель Истины (448283)
Надо его для проверки поставить президентом Белоруссии. Пусть он вами покомандует.
Хранитель Истины (437413)
Что ты гон дон про свою бульбандию не вопрошАешь?....понаехали и...- ядом дышите - проб ля ди....Вонючие...
Верховный Наставник (110779)
Счастливый сон что ли случился, проснулся в слезах от умиления? Еще г-на Каспарова с Касьяновым приплети. До кучи....
Наставник (97270)
Ффтарыи США Земля не вывезет...
Эт я те точна гаварю, инсектициднет Матушка нас ффсех.
Наставник (76933)
Без разницы. Это ничего не решает. Вон в Перу был президент японец, от этого она Японией не стала. "Кадры на местах решают всё" И. Сталин.
Наставник (25944)
То, что "Окурка" нужно срочно менять на кого угодно - даже не обсуждается. Именно на кого угодно - хоть на Зюгу, Жирика или Милонова. Понту с них правда, что с козла молока - но любой из них обеспечит работу механизма сменяемости власти. Дебильные аргументы, по типу "Если не Жирик - то кто", "Зюга - это Россия, а Россия - это Зюга. Есть Зюга - есть Россия, а нет Зюги - Россия зароется", "Милонову в России нет достойной альтернативы" и прочее подобное, будут выглядеть уже просто смешными. Значит их будет легко сменить, хоть срочно - хоть досрочно. _ Это касательно, что менять нужно. Что же касательно Навального - он годится, как один из... Пусть будет Навальный - если Зюга, Жирик и Милонов не нравятся. Но тоже для этой же цели - запустить механизм сменяемости. Сам же Навальный, как по мне - тёмная и мутная лошадка. Не могу точно ухватить суть, что лично конкретно мне в нём не нравится - но не нравится. Вот мутный типчик - и всё тут. Не верю - как сказал бы Станиславский.