Что будет если по примеру саудитов казнить на Лобном месте какого-нибудь российского оппозиционера?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
ну на кучерявом цыганёнке репетиция была уже...там недалеко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121860)
Зачем траты. Отстрелить в тихую
Наставник (53424)
Хм ....а если провести показательный народный трибунал над каким нибудь путиноидом ?

А будет тоже, что и было уже - сначала оппозиционеров, затем таких как ты - так было при Сталине, и похоже будет опять.
Верховный Наставник (247361)
А что мы ни делай, визг будет в любом случае. Вон, турки танками давят курдов - и все довольны, и никто курдов демократическими повстанцами, борющимися за свое святое право на свободу и самоопределение не называет, и конгрессов их "правительства" в Дании не проводит.