Если бы немцы не проиграли войну, а победили, Гитлер был бы также популярен, как и Сталин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (595)
Гитлер и так популярен сейчас, даже больше чем Сталин.
В начале 2000-х в Англии проводился опрос: кто самый известный человек 20 века?
Вот первая 5-ка этого списка:
1. Гитлер
2. Майкл Джексон
3. Сталин
4. Ленин
5. Эйнштейн
В опросе принимали участие разные страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50206)
В смысле среди фашистов?
Да, конечно.
Ученик (88)
разницы не вижу
Мудрец (18238)
Если бы Гитлер выиграл войну, то русских (славян) истребили бы полностью! Читай речи доктора Геббельса!
Верховный Наставник (123398)
Если бы у бабушки был член...
Специалист (552)
Гитлера уже лет как 5 опять Европа "на руках носит.."
Мудрец (15048)
Не замечал особой популярности Сталина...
Старички, выжившие из ума, отпрыски гулаговских палачей и вертухаев?
Они не в счет.
Популярен как знаменитый палач - да. Но в горбу и в белых тапочках я видал такую "популярность".