Если Гитлер и Сталин одно и то же,как говорят либерасты, то почему фашисты побежали после войны

в США, а не в СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Теперь они из США руководят захватом Германии неграми и арабами. И оружия не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Кузьмич ......оне по большей части в Аргентину побежали а не в США )
Потому что в СССР они совершили много преступлений. Как и сталинисты побежали бы в Америку в случае победы Гитлера. Потому что в США демократия, и людей, чья вина в преступлениях не доказана в независимом суде, не преследуют.
Кузьмич, ведь можешь же, если захочешь.
Потому что США как раз и была фашистская как ни крути!!!!!