Как думаете, что здесь нарисовано? Что хотел художник передать?

Наскальные рисунки на островах и берегах озера Канозеро Мурманской обл. – Петроглифы. Находка датируется 3-4,5 тысячелетиями до нашей эры.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Отчёт о рыбалке и охоте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Рыбак..
Бьет рыбу острогой..
Наставник (46298)
Мужик с дубиной, а на заднем плане пирОги какие-то..
Верховный Наставник (230615)
Бурная фантазия, ни чего определённого )))
Верховный Наставник (146321)
своё житьё-бытьё
Верховный Наставник (127565)
Зарисовки с самого древнего авиа-клуба.. Вон на первом рисунке чёрт самолётик запускает.. ))
Малевича и Шагала то же считают художниками
Хранитель Истины (451035)
голый безрогий олень катался на лыжах и запускал самолёт, а потом прилетели инопланетяне, покормили рыбку шариками, а бабочка улетела.
Наставник (73567)
На первом рисунке кто-то авиамодель запускает, а в небе летают какие-то аппараты. А на нижнем то-ли охотятся, то-ли зверушку тянут за плавсредством(?), хотя и вёсел не видать почему-то.
Наставник (67398)
ребята, будьте бдительны, не засоряйте землю
Хотел написать-здесь был Вася.А так как был не грамотный нарисовал что попало.