Как вы думаете- о чем думал художник когда рисовал эту картину?Ассоциации,плизз.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Абстракцией человек пытается показать не только своё настроение но и внутренний мир.
У этого уже диагноз. ))) Депрессивные нотки явно присутствуют. Настроение пасмурное, как дождливый день.
А думал он о том, почему всё идёт не по плану, не так как хочется , беспокойство накапливается, взрывает изнутри , как вулкан и заполняет всё лавиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3464)
Он очень хотел быть похожим на Дали.
Наставник (28129)
Пикасо перед сном брал ложку и садился над медным тазом,когда уже засыпал ложка выпадала из руки и с грохотом падала в таз,будив его . Его картины это те образы которые в этот момент приходили ему в голову,на грани сна и бодрствования .