Художник нарисовал жизнь в СШАшке - как считаете, правдивые полотна?В чем причина такого мрачного отображения?+фото :)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43117)
А вот их демократия...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно справедливо!) Да и на унитазе можно было написать: ООН)
Мудрец (14801)
ты хотела тоже пукнуть, а нечаянно обоср-алась!?
Ой, ха-ха!!!!!!
ТАК их.... умников полосатых ))))))
Магистр (1847)
ну так не дали ему там вкусить от благ. И вообще - Америка для американцев, если там в очереди в аэропорт что-то вякнешь, что интурист - обслужат в самую последнюю очередь с самым низким качеством какое есть.
И наверно он на Брайтоне жил и в Америку не ходил даже.
Ну то, что они уже "под о б о с р а л и с ь" наверное.