А вы уже поняли, что самое ценное в жизни это время???))).. а мы его так просиживаем((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28153)
только что закончил снос ненужной стены.мусор от нее вынес.пыль стер .полы намыл.теперь творческая работа с забеганиями на ответы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато к старости ИИ буду))
Просветленный (622976)
Но с удовольствием..))) выйду на пенсию - буду тут постоянно...))
Наставник (55795)
Оно ценное. если только есть возможность с пользой его употребить.
А отдых все равно нужен
Причем нужен отдых не только полезный, но и тот, которого хочется.
Мудрец (23674)
Ценно время, бесценно..
Пустая трата времени..
Все это ерунда по сравнению с вечностью.. ))
Хранитель Истины (428286)
Ну ,а куда его тратить ? Просиживать как-то по-другому ? Мы его просиживаем так как нам интересно . Оно что так ,что так уходит и нет пути назад. Не стоит не о чем жалеть .
Хранитель Истины (355551)
Я не "так", я людей исследую)))
Наставник (43118)
не согласен, оно не профилирует, а главное фортуна, как она перед тобой передом или задом
Верховный Наставник (129220)
Как не понять..Я слишком долго считал, что у меня еще все впереди, все в будущем.Будущее наступило, оказалось, что все все в прошлом, а впереди....
Мудрец (13039)
ты почему сидя дрова колешь?
лёжа неудобно
Наставник (50930)
Даже труд длинный может стать пустым.