Девушка,а если вас с мужем пригласят на званный ужин в королевскую семью в Монако,вы....

покупать прикид мужу сами будете или уверены в его вкусе? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (93018)
Ну рубашку, допустим, я ему сама куплю... А носки даже зашивать не придется! Там же наверно не разуваются... )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55793)
не уверена, лучше сама.
Но мужчины бывают разные
ещё попрошу чтобы и мне купил
Верховный Наставник (100076)
Сама конечно. Но вместе с ним. Без примерки на длинные руки, ноги , и рост 192 ничего не найдешь.
Хранитель Истины (281982)
моя говорит что не поедем... далеко сильно нах нада
Верховный Наставник (123413)
Судя по количеству населения и площади страны в европедиках, у нас королей и князей раз в сто больше.
Верховный Наставник (161521)
да ну... я его не возьму - вдовой прикинусь, так дешевле выйдет )))
Сама,у меня это профессиональное
Хранитель Истины (409590)
Он лучше меня купит)) На него насильно ничего не наденешь. Всё сам!))))))
в чем есть в том и поедем ,вот еще тратицо
Наставник (46658)
Когда дело касается Монако, я ни в чем не уверена. Даже в своей скромности....
мне проще, я одна поеду, а там себе кавалера подберу))
мож будет где валяться мне подходящий)))
я откажусь )) у меня самой прикида нет ))