Навеяло...))Если гражданский муж не предлагает заключить брак, потому как не готов создать семью...

это показатель ответственности? Но готов жениться, если наступила беременность? Это возможность списать все на обстоятельства?...дескать, я не хотел, так получилось....))))))Полное снятие с себя ответственности на лицо...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дааа, это так похоже на наших мужчин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Ой, Оль, и с одной стороны и с другой все равно козел получается
Верховный Наставник (154052)
А как ему придется создавать семью после ЗАГСа? Чего от него требуют под названием "создать семью"?
Наставник (40067)
Уголочек , а если любовник предлагает пожениться ...
... А дама выбирает семью . Причем первую ...
Это так получилось или с дури на ненужного мужика кинулась ?
Верховный Наставник (153543)
но!если ей нужна и важна печать в паспорте-может не стоит торопить события и не возлагать на себя обязанности жены ,не получая законных прав?не хочет мужчина жениться-что тут непонятного?