если бы вам муж так бы приподнес ужин похвалили бы и съели бы ? какая у вас реакция бы была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Во-во, так бы и сделала - запечатлела для истории, а потом оценила бы вкус))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отлично
Верховный Наставник (128047)
Нуу..после того как я просмеялась бы то съела )))Весёлый ужин)))
Верховный Наставник (100076)
Если бы МОЙ муж что-то приготовил-я бы попробовала даже кашу из топора.
Что -то за 15 лет не припомню его кулинарных шедевров...
Наставник (73047)
Очаровательные птички))) даже есть жалко))
такая же, как и при открытии вопроса - просто какой то неприличный гогот)))
но в нашей семье такой ужин невозможен - муж знает мое отношение к таким поделкам.
Мудрец (12380)
Я бы еще неделю рада была бы)))Тут хоть по виду макароны доварили...
Наставник (79093)
Я бы ему в ответ вот такое предложила: ))))