Я очень люблю мужа, детей, свою семью. но постоянно торчу тут с вами. ПОЧЕМУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (182925)
Здесь ты звезда
а дома рядовой член семьи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты и нас любишь)
Мы здесь как одна большая семья!и семья не без уродов как бы))
Наставник (58696)
это все правительственные штучки, нам всем прошивку в мозгу сделали чтобы мы сюда заходили вновь и вновь) привет)
Наставник (26567)
А поговорить!? Дон Педро видно недорабатывает! :о)
Мудрец (23233)
страна садов.. ?

Страна садов — термин неосознанно введённый Заком Браффом.

Это состояние человека, при котором его ничто не радует. Ничто не производит на него впечатления.
Зак Брафф считает что синдром "Страны садов" сейчас актуален для нашей цивилизации как никогда прежде. С помощью интернета человек увидел практически всё. Ни этнические различия, ни особенности отдельных талантов планеты, ничто не впечатляет сегодня человека. Человечество охватила всеобщая апатия. Язык общения людей — тоже устарел, с помощью истории мы знаем прошлые традиции, и так как общество топчется на месте, мы уже заранее знаем какие вопросы нам зададут, у нас уже есть на них ответы:
— Привет, как дела?
— Привет, нормально.

и всё в таком духе, мы знаем поведение друг друга, изучив психологию, которая за долгие века не претерпевала глобальных изменений.
Все трюки просмотрены на ютубе, все спецэффекты уже показаны в кино, все экстравагантные образы обыграны. Мы всё видели и всё знаем. Не то чтобы нам всё надоело, просто нас уже ничто не впечатляет. Нас уже даже не будоражат наши проблемы, потому что они до боли банальны и мы уже слышали о них сотню раз прежде от тех, кто уже имел с ними дело.

До тех пор, пока цивилизация не получит перспектив глобального уровня, новую струя, которая бы взорвала умы людей, мы так и будем прибывать в стране садов. И с каждым днём положение только усугубляется.

Этим и объясняется рост продаж наркотиков, алкоголя и прочих элементов прибежища от страны садов.
на месте засиделась=)
Гроссмейстер (5987)
таж фигня...

простое объяснение - в семье не поговоришь об чем-то отвлеченном... там конкретика рулит....

ну ты поел... ты и уроки сделал.. ну и идите спать... зубы почистить не забудте.... и ушли...
и всё?

маловато...

"а поговорить"

Видно нас ты тоже любишь
Я этого до конца не исключаю
Наставник (99105)
не хватает *своего* пространства..
компенсируешь тут..
Наставник (46489)
Может, не одноклеточная?..)
Советник (4949)
компьютерная зависимость лечится электрошоком, подключают такую специальную клавиатуру.
Наставник (47883)
Человеку, кроме еды, воды и воздуха, требуется общение. Поскольку человек существо общественное. Но общение имеет смысл, если идет обмен новой информацией. И если сравнивать ту новую информацию, которую приносят домочадцы и ту, которой обмениваются здесь (а тут ее на порядок, если не еще, больше), то ничего удивительного в том, что людей сюда тянет нет.
Просветленный (509683)
Это скоро пройдет
Верховный Наставник (210623)
здесь простое человеческое понимание

sl
______
Доброе утро!_)
Наставник (74486)
Риторический вопрос. И у нас семьи и дети, почему тогда мы здесь торчим ? Потому что одно другому не мешает, если уметь правильно распределять время и обязанности. А любви должно хватать на всех и все.
Наставник (72196)
Увиливаете от дел и забот.
А на словах любить - проще
простого!