Советник (3564)

Так. А чем вас еще родители пугали, кроме замуж не выйдешь?

Дворником будешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ничем. Я непуганная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они меня так любили))))))) что было решено))) вынести все зеркала)))))
Просветленный (794109)
Страшно повторять)))
"Не ходи в одном тапке - кто-то из родителей умрёт!!!" - что б я в тапках ходила...
Я до сих пор надеваю ТОЛЬКО оба тапка((
Мудрец (22635)
Ни чем не пугали, и я в воспитании дочери следую их примеру, не вижу смысла я в этом запугивании)
говорили что жених рябой будет.За то что плохо подметала.
Просветленный (503552)
Никто замуж не возьмет...ну в случае ЧЕГО)))
Просветленный (644756)
Ага.про дворника.ну и чо? Отличница,нигде не работаю
Верховный Наставник (154052)
Не могу вспомнить.... Похоже, меня вообще не воспитывали... Выросла непуганной...
Наставник (26308)
Меня пугали только тем, что в тюрьму заберут. Замуж я сама не хотела. Бандитка была редкостная.
Хранитель Истины (313525)
Я малая была боялась любой боли, ногти стричь или уши чистить это тоже типа больно))
Про царапины и ушибы вообще молчу, выла так, как будто ногу оторвало))
Мама часто говорила - как же ты рожать будешь)))

А ниччо, родила я , кстати очень даже хорошо и не орала почти))
Наставник (73047)
Ну да...только не дворником, а маляром))) кистью пойду махать...
Просветленный (714943)
Папа говорил, что если я, засыпая, вытащу руку или ногу из-под одеяла,то придет мышка или крыска и укусит меня. До сих пор засыпаю ,замотавшись в одеяло или простынь, как в спальный мешок, это уж потом ночью вытаскиваю их потихонечку!)
Верховный Наставник (161521)
жених рябой будет из-за недоедания )))