Гроссмейстер (8053)

Доброе утро всем, передайте мне на работу, что я задкпжусь, электричка опаздывает)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46658)
Доброе А мы так выезжаем, чтобы с учетом всех ж/д переездов, встречающихся на пути, не опоздать. Короче, на полчаса раньше начала рабочего дня мы уже на работе..... И ни одна электричка нам не помеха. Привет, Сережка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Приветик,Сережка

Я счаз еЁ подтолкну... и начальнику твоему скажу...что наверно силенок у меня маловато...)))
Наставник (99474)
передадим)Доброе)