Какие в Твоем городе.деревне..ауле... Развлечения есть?)) а то мало ли..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49850)
тиятры, кинотиятры, опера, балет, ночные клубы, дискотеки, парки аттракционов, зоо-, дендро-, аквапарки, музеи, цирк, забегаловки разные, сауны, чето там ишшо
ну их нафиг все перечислять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Клуб,баня.........
Верховный Наставник (109467)
Козлодрание..(вертуальное,естесстс-но)
Гроссмейстер (7145)
Я в чуме живу, жду рассвета))))))
Верховный Наставник (104525)
П о л и к л и н и к а
(в Володарске)
Наставник (46298)
Все кроме клубов известных, раньше был известный, в нем вели передачу даже, после череды драк, ссор и убийств там, и он в клоаку опустился... Клубов нет, город цент зимних видов спорта и не только, культуры и науки.
Развлечения на любой вкус и кошелёк)))
Бильярд Боулинг Для детей Игровые клубы Киноклубы Кинотеатры Концертные залы Ночные клубы Отдых за городом Отдых на воде Покерные клубы Развлекательные комплексы Дельфинарий Цирк Зоопарк
Лунопарк Конный клуб Квестхаус Рестораны Пляжи Яхт-клуб Виндсерфинг Аквапарк
ну это так с ходу вспомнилось)))