Что, правда его Россия обещала хранить и защищать? ахренеть, лучше б беркутам убежище дали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сотрудникам бывшего Беркута и их семьям и родным сделано такое предложение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обещала. И беркутам убежища даются.
Гроссмейстер (5827)
Януковича ? При всём неуважении к нему, Россия возможно постарается, как можно дольше "хранить" этого борова. Зачем - узнаете в комменте, где я размещу свой ответ на ранее заданный, аналогичный вопрос.
Наставник (70639)
) С мужем сейчас переругались из-за этого подлюки)). Я говорю "предатель и чмо", а рн говорит "законно избранный президент, мы как дружественная страна не можем отказать".