Навеяло. А жить с драконом гораздо лучше чем с теткой? Мозги не парит, расходов на него нет, делай что хочешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С комодским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
интересное дело, ты что, его совсем не кормишь? не выгуливаешь?
Магистр (1778)
он ещё и горячая штучка, тепло тебе будет
.
Мудрец (13086)
Давай уже, устройся на работу поденежнее)
Мудрец (11057)
я отказываюсь с ним жить)))3 головы и каждой что-то надо от меня)))
нет уж))

Хранитель Истины (449267)
Нескромный вопрос. Это он или она? Или все равно? Мне кажется, что все-таки мужчина должен жить с женщиной (с теткой). Приспосабливать для этой цели животное как-то не то. Ну, если вы, конечно, не зоотехник.