О мозге! Мозг - это такая штучка которая есть от рождения у каждого. Но не каждому дали Инструкцию в которой написано как пользоваться Мозгом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159364)
это ещё и то, што не научились пока пересаживать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все научились читать... одной инструкции мало))
Мудрец (20750)
Не путайте мозг и сознание. Мозг есть у всех позвоночных. А вот сознание (разум) только у человека. Вся беда в том, что хотя мозг есть у всех людей, но не все люди разумны.