Итак:мужчины действительно не понимают или не хотят понимать что если женщина молчит в ответ на его

ухаживания,значит он ей неинтересен?)))))
доброе утро Вам!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26318)
мужчины все понимают, просто им удобнее так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516062)
Пуш ми энд энд жаст точ ми)))))))))

Привет, дорогая моя)))
я это давно понял) проще не бегать ни за кем и не добиватся)
Верховный Наставник (174394)
А я знаю я знаю!!! Дженщуна молчит из хитрости - шоба казаццо умной вот!))))

ПрИва Хулюганистая!))
Специалист (953)
Все всё понимают. Молчунья, как мне думается, вылетает из жизни мужчины как пробка из бутылки шампанского.
Но есть категория влюбленных мальчиков у которой мир сошелся на одной.:3

Настоящий мужчина никогда не будет добиваться женщины - это оскорбительно для гордой мужской природы. Настоящая любовь всегда находит людей сама, а секс можно получить почти задаром иногда.
Верховный Наставник (126182)
Ну в этой фазе менстурального цикла он может и не интересен, а через неделю и под текилу вдруг станет интересен - это же женщина, а не автомат в метро, где карту прикладываешь и цифру поездок видишь!

Ведьма.........)))

Привет)