Когда женщина спрашивает у мужчины его мнение, оно действительно её интересует или она хочет

услышать свое басом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Если спрашивает, то интересуется, а вот с какой целью - другой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
меня лично чаще интересует мнение тех у кого спрашиваю, свое мне и без того известно....
По разному) Иногда услышать подтверждение своим мыслям, но чаще-просто интересует его мнение.
Со своим сравнить хочет...)
Мудрец (10784)
Не сомневайтесь - женщина хочет услышать ваше мнение.