Кто взял кредит, тот его и отдавать должён. Вот ежели правительство берёт кредит, то пущай и отдаёт его, если мозгов нет без кредитов обойтись. А то устроли ростовщичество на обмане наРода. У -Суки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну да.. правительство берет.. а отдавать собирается обирая свой же народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838237)
Да, да и ещё раз : да!
Верховный Наставник (121736)
это так но когда приходится отдавать правительство тянет с жителей страны деньги а вот кудеваются кредиты взятые непонятно .. хотя ..это понятно но озвучка подразумевает удаление ответа .
Хранитель Истины (367410)
если тряхнуть олигархов ,так и кредиты не нужны .сотни миллиардов спят на их счетах ,ворованные .
Мудрец (24808)
А тебе какое дело?! Ты выдал кредит?
Наставник (44787)
банковская система в России - это просто грабеж своих граждан