Как народ может выбрать того, кого он хочет в президенты, если в бюллетенях его нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Объединиться и потихоньку продвигать свою кандидатуру. Пиарить где только можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

Мудрец (20750)
Если в бюллетене нет значит не прошел отборочные. Ты как маленький рассуждаешь. Народ выбирает лучших из лучших. Ты наверно и школу еще не закончил, а туда же!