РАНЬШЕ вот,17-м году,штурмом взяли дом,где засидало правительство(Зимний дворец) и тем,кто его брал-никакого наказания непоследовало! Теперь тоже можно взять Зимний дворец штурмом и тоже-ничего серьёзного...

...тебя не ожидает: так выходит,шо врут те,кто утверждает шо в России-режим на уровне 37 года,ась?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Ксли взяли и победили- прогрессивные революционеры, а если проиграли- бунтовщики и заговорщики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177292)
Мдя? и кто же это на Эрмитаж штурмом пойдет?
Мудрец (16781)
У вас на Украине совершили переворот и никакого наказаниявам свидомитам не последовало. вот о чем тебе надо говорить. Скажи тебе зачем наш Зимний если у вас Майдан ?
Хранитель Истины (371036)
да караул устал давно да некому менять оный однако