Если бы вы попали в правительство, стали бы вы думать о народе, о том, как ему живётся? Народ ведь всё стерпит, что о нём заботиться-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106193)
я, будучи у власти,
заботами и стараниями,
принуждал бы население
жить по-человечески.

чтобы поликлиники не как при Путине,
а цивилизованные.
чтобы дороги не как при Путине,
а ровные,
чтобы товары не как при Путине,
а качественные

чтобы судебно-правовая система
не как при Путине,
а честная и законная.

чтобы зарплаты не как при Путине,
а достойные....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Дафай вспомним Брежнева или Франко,при Франко было у семьи всё и дом и машина
Верховный Наставник (110919)
Когда повторяешь такие замшелые либерастические мантры - ты себе какой кажешься: очень умной или вся из себя борющейся с "кровавым режимом"?
Мудрец (11327)
Да все думают о народе)
Если я попаду в правительство - буду добросовестно работать на отведенном мне участке ( например в министерстве связи). От моих раздумий "о народе" мало что изменится. Находясь в правительстве надо добросовестно работать в системе, а не ломать систему.