Накуя уходить, когда есть ЧС? Засунул всех, кто не нравится и сиди себе дальше..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я так и сделал с рядом своих недругов. И такое впечатление, будто воздух чище стал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Еще лучче, когда они тебя в ЧС засунут, и ты можешь спокойно изгаляцца над ними по всякому!
Недостатки ЧС:
1. Засунутый в ЧС может отвечать на вопросы засунувшего. Ответы и инсинуации видят все, кроме засунувшего.
2. Оценки от засунутого в ЧС доходят до засунувшего.

Вывод:: при засовывании в ЧС не засунутый должен исчезнуть для засунувшего, а наоборот.
Хранитель Истины (437413)
Правильно...