о тут с одним человечком распорились за то как нужно добиваться девушку

Он тип ее добиватся надо -цветы рестораны и т п
Щас к какой то официантке так подкатывает и рыгалова напротив
Не дурак ли он

Вот думаю может выемать ее эту официантку за пару банок пива чтоб мозг приятелю вправить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у каждого своя метода . за некоторыми дамы сами бегают , а некоторым приходится убалтывать , на свиданки водить , добиваться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
опереди его ,блесни соплей на щеке ,своди в цирк.
Смари, как бы тебе эта официантка сама клофелина в пиво не сыпанула и лопатник с мелочью не свистнула))))))))
Мудрец (24214)
ДАА ЛЮБОВЬ
А ещё жалуются все бабы Ш А Л А В Ы
Верховный Наставник (176563)
За пару банок больно жирно ей будет,епи штоб хотя бы банок 10 купила!