Почему нужно косить траву на газонах в воскресенье?!)Как говорит один наш знакомый тут-назовите..

..ХОТЬ ОДНУ ПРИЧИНУ!)
Всем хорошего дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409228)
У меня тоже косят, паразиты! Доброе, Олечка! Как выходной, так они тут, как тут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что выходной.одна из причин.я бы даже сказал одна из главных причин
Хранитель Истины (451035)
Почему нужно косить траву на газонах вообще? Вот лично вам это надо? Мне нет.
да нет никаких причин, коси хоть по понедельникам) кто такую чушь придумал?????
Верховный Наставник (144898)
я тоже хочу понять это
лучше уж в воскресенье, чем вообще не косить
некогда в будни потому что
В воскресенье лучше воздержаться от такого