Почему у одних всё просто и понятно, а у других всё так сложно, что без поллитра не разобраться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32810)
За "просто и понятно" стоит многое... Ежедневный труд по воспитанию себя... умение чем-то поступиться, чтобы договориться с окружающими... просто труд - работа в смысле))
А ныть, страдать и копаться в себе... да это проще всего, я знаю)) Каждый человек через это проходит, просто у кого-то этот период затягивается на всю жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
у некоторых и с поллитрой не разобратся)!)!))

Приветик)!)!)!)
Верховный Наставник (190834)
ну просто кто сколько фантазии приложит, создавая ситуацию....кому-то вообще лениво всё...
Магистр (1949)
Все зависит от восприятия той или оной ситуауии
наличии совести и правильности
для кого то перешагнуть через голову другого пустяк...а для кого то не возможное
Верховный Наставник (109690)
У каждого бывает "сложно", но кто-то это "сложно" решил и все думают: о, как у него все легко и просто!!!
А кто-то нет, мало того еще больше запутает ситуацию. Только и остается поллитра заливать
С вербным воскресеньем тебя!!!