Дяди, а вам вообще всегда понятно почему ту или иную не ахают?) В ней явно что то не так или просто она сама не хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139012)
Может она принца ждет и сама не ахается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты перегрелась штоль?
Наставник (75547)
Не мне другое не ясно. Ну вот глянул я на неё - не, её вот, даж за большие деньги не ахну! НО КТО ТО ЖЕ ЕЁ АХАЕТ ?! Почему ? Недоумение полное у меня.
Гроссмейстер (5831)
Бывает, что та или иная виноваты, но чаще мужики. К каждой свой подход нужен, а к некоторым особый. Мужчины часто лодыри: а еще подход искать, напрягать мозги, вон ее подружка, с ней проще. Типа "Буш? Да. Пошли"