Большая часть нашей жизни - это серия картинок. Они пролетают мимо, как города на шоссе..

.. но иногда момент ошеломляет нас и мы понимаем, что это мгновение - не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16399)
Скорость-скорость-скорость...
И даже сходя с трассы, можно оставаться в памяти

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому мне всё острее хочется не упустить ни один момент, ни одного мгновенья.
Дни пролетают, складываются в недели, недели в месяцы, пролетают годы.
Я столько ещё всего хочу узнать и посмотреть.

Даже просто пройтись вот так, как она)