Когда просматриваю картинки в яндексе, то постепенно комп начинает тормозить и картинки всё с большим трудом появляются. Это можно как-то исправить?

как сделать, чтобы уже просмотренные картинки выгружались и не забивали память?
Дополнен 8 лет назад
например по 100 картинок на странице, потом переход на следующую страницу и 100 предыдущих чтоб выгружались, а то тм папирус бесконечный тянется...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наверное, никак, хотя может, кто-то и спецов знает. Тоже меня это напрягает.