Все те, кто не понял суть спасения Господа Иисуса Христа тут на РВ, не важно даже он буддист, иудей, язычник, еретик, атеист и т.п., кучкуются вместе тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59257)
К сожалению, это так.. Печально, что даже те, кто считает себя якобы верующими (иудеи, язычники, мусульмане, буддисты, экуменисты там всякие и пр.) почему-то откровенно выступают именно ПРОТИВ ХРИСТИАН, при этом почему-то говоря: "они" (верующие!), то есть приравнивая себя к.. атеистам! Занятно...) Это лишний раз доказывает истину, что при всем якобы разнообразии религий (а также атеизм) все они инспирированы одним и тем же падшим духом - сатаной! А для сатаны главный враг - ХРИСТОС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я не понял и в том есть моё понимание, мне не по пути с теми, кто понял. Мозг сгниёт в земле.