Дамы и господа! Ничего, если я всех долбо*** (не важно, по каким критериям) буду сразу заносить...

... в свой ЧС ?

Просто мне совершенно не хочется, и у меня нет такой цели в жизни, подробно разъяснять людям, что к чему.
Надо с максимум второго раза понимать.

Проще говоря: либо мои собеседники/контрагенты - адекватные люди, настроенные на конструктивный диалог, либо нет.
Если я заблуждаюсь или не прав, то я всегда выслушаю специалиста. И даже соглашусь с его мнением, если это действительно специалист своего дела. Тут таких много. Я их знаю.
Но если человек не настроен обсудить проблему, или просто не согласен по своим причинам с моими обоснованными доводами по обсуждаемой проблеме - то будьте любезны сразу в мой ЧС.
Без предупреждения.

У меня нет времени переубеждать таких упертых.

Можете обвинить меня в бонапартизме, мне это пофиг.
Честь имею откланяться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Да я просто так и делаю, сразу в ЧС. Я надеюсь меня то ты не хочешь туда?)))
Бабку эту сверху тоже надо бы...Одинцов ни к чему, я его уже много раз запихивала, он переоделся в бабку теперь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты фашист, состоящий в (сочувствующий) фашистской РНЕ и не скрывавешь этого.
Оповещай об этом всех с кем тут перетираешь сразу - эффект тебе понравится. Твой ЧС раздуется до внушительных размеров.
Хозяин-барин , имеешь право ...
Хранитель Истины (317704)

ПРОДОЛЖАЙ
Ученик (59)
Твоё Право ...глупое было бы посягать на Него.
Наставник (70645)
Вот только попробуй занеси меня.ага.....присушу сразу!))). Приветы)