А вам не кажется, господа.....что граждане вроде Прохорова, вещающие подобно Голосу Америки +++

тоже полезны? В ленте вопросов они служат как бы наполнителем, создавая движуху и общий объём трафика???? И не надо их банить. Согласны ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Помимо весёлого троллинга он сообщает реальные новости рунета,которые у нас нет времени и возможностей найти.У него ни слова лжи,за что его удалять...?...,если только от злости за правду...удаляют его в основном болезные, закомплексованные деменценты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
да пусть уж...нам без дураков скучно
Наставник (81460)
Про Прохорова не знаю.. А "Голос Америки" был в СССР альтернативным СМИ..
А альтернатива должна быть всегда.. Иначе фашизм..
Хранитель Истины (266800)
только вот сметают этого самого Прохорова со скоростью одного моргания..
Согласна. Патриотическое застойное болото надо разбавлять весёлым троллингом.
Мудрец (24808)
Верховный Наставник (126808)
Правильно! И новости Новороссии хоть не будут пропадать за зря