А вам не кажется что Бан про Прохорову плачет уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23164)
Родители и родственники по Прохорову плачут .
А бан по нему не плачет , много чести для тупого
политинформатора ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Пусть гундит...у нас демократия на нашем замечательном , самом демократичном сайте.))) Оба-на! хотя ленту он за-с-р-а-л! разродился!...ЁПРСТ! ....как икру отметал...)))
Он радуется успеху сышыа,в отношении однополой любви))
Хранитель Истины (427249)
Нет он никого не оскорбляет
Верховный Наставник (198134)
Электрический стул по нему ревёт
Наставник (61880)
Я его в ЧС загнал...
И этого... Который всё про мясо, трупы животных, и другую хрень несёт...
Верховный Наставник (148075)
Антон, у тебя есть личный бан, ЧС называется. Ну так воспользуйся, что мешает?
Верховный Наставник (205352)
Я в отличии от некоторых хорошо понимаю, что Прохор это друг России, а что он типа любит США просто его такая позиция своеобразного троллинга.
Верховный Наставник (133383)
его еще не забанили?!)) странно.. а я уж и забыла о таком персонаже, так ему уютно в моем ЧС...)
думаю, чем больше людей его засунет в ЧС, тем бессмысленнее станет его существование на проекте для него самого...)