Добрый вечер, уважаемые господа и дамы! Вам не кажется, что с удалением вопросов модерация пере-

барщивает и удаляет вполне себе невинные вопросы. Или нам говорить только о способах приготовления манной каши?
Что мы можем предпринять, не нарушая Правил?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182028)
Нужен адекватный, нейтральный политически, модератор, который все "звоночки" должен проверять на нарушение правил и удалять ТОЛЬКО эти. А так будет беспредел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы ошибаетесь))
т.к. правом модерации наделены и вы тоже, то спросить не с кого
Верховный Наставник (163148)
Да уж, очень даже кажется.)
Ученик (242)
Кажется. Инет - это место свободного общения и модерация не нужна. Я был на немодерируемых форумах - нормально, ничего сверх меры там нет.Отсюда вывод: модерация - раковая опухоль.
Уважаемый автор вопроса.
Самое время тут вспомнить кровавого Сталина и его "репрессии".
Тогда всё ТОЖЕ делалось благодаря доносам трудящихся.
Так что дело-то, оказывается не в Вожде было.
Мудрец (20246)
мммм, манку я люблю трескать
F5
Мудрец (13568)
эту кнопку вообще нужно убрать нафиг
сам непанимаю, наверна стучат смари скрипалю ненравицца эта фотка=) прям даже не знаю как ево успакоить бгг
Марго.Любой может взять и удалить теперь и вопрос и ответ.
Верховный Наставник (144270)
Спасение утопающих- дело рук САМИХ утопающих...
Модер удаляет не сам, а то на что ему указали. Мы указали.
Давайте говорить только о манной каше. Кстати и о каше нет никакого толку говорить)...
Считаю, что надо обратиться всем неравнодушным пользователям к Администрации с просьбой изменить подход в модерации: удалять вопрос/ответы не просто по желанию пользователя, которому не понравился вопрос или ответ,а это часто делают пользователи из Украины или недоброжелатели автора вопроса/ответа, а именно удалять при конкретной ссылке на определенное условие пользовательского Соглашения....а удаляет бот при нажатии на кнопку Нарушение, независимо с причиной нарушения