КАК ещё можно использовать это? Кроме приготовления пюре? Драники можно сделать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1155)
драники это тертый картофель или молотый еа мясорубке.А это можно как картошку на пирожки,как основа для пончиков или картофельных котлет или блинчики и даже в опару для хлеба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Выкинь кАку!))))

Ох, уж эти холостяки....)))))
Верховный Наставник (123413)
Не знаю, не ем подобные вещи. Картошки вал и уже посадили, в мае свежак будет.
Наставник (43303)
Думаю, из этого можно приготовить картофельные пирожки . Драники готовятся из сырой картошки.
суп пюре сделай, получится
Наставник (51321)
С пачки.. не кормлю даже собаку..